Общая родословная нескольких семей
» Показать все «Пред «1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 3179» След» » Показ слайдов
balanov14.jpg
Я был под Сталинградом, и вот когда этих скотов вытаскивали из блиндажей мне стало стыдно, что мы могли отступать перед стадом огалтелых бандитов, до чего у них был гнусный вид что я даже не берусь передать. Дела мои идут не плохо, что немцев бьют это ты знаешь из газет.
Галя теперь сообщи мне почему ты живешь одна? Где Мама? Где Петя? Я о них ничего не знаю. Пока связи я ни с кем не имею. В основном меня конечно интересовала связь с домом. И вот я теперь ее имею. Хотя я за адрес полученный мною в справочном бюро не особенно надеюсь, а потому многого не расписываю.
Прошу тебя Галика пиши подробнее обо всем случившемся за эти два года. А главное ничего не скрывай. Я лучше переболею один раз, чем если я буду догадываться и мучиться пока ты меня подготовишь к «сюрпризу».
| Имя файла | balanov14.jpg |
| Размер файла | 139.98k |
| Габаритные размеры | 960 x 1280 |
| Связано с | Волгоград, Россия |
| Альбомы | Балановы |
» Показать все «Пред «1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 3179» След» » Показ слайдов
Мы стремимся задокументировать все доступные нам источники для этого генеалогического древа. Если вам есть что добавить, пожалуйста, дайте нам знать.
istraistra45@gmail.com
https://t.me/MikhailDavydov
Наш канал в Telegram